Полиция нашла доказательства того, что Сынри пользовался услугами проституток

126
9679
ИСТОЧНИКsoompi

Полиция нашла доказательства того, что Сынри пользовался услугами проституток

Сынри подозревается в том, что он оплачивал услуги проституции, как минимум, три раза.

Смотрите также: Сольджи (EXID) описала свой идеальный тип

13 мая News A (Channel A) сообщили, что в ходе расследования полиция установила, что Сынри пользовался услугами проституток не менее трех раз, в том числе вызывал женщину, которая работала в развлекательном заведении для взрослых, к себе домой. Полиция получила показания официантки из этого заведения, которая рассказала, что Сынри в 2015 году пользовался услугами проститутки, вызывая ее к себе домой.

Сынри, в свою очередь, продолжает отрицать эти обвинения, заявляя, что был знаком с женщиной, и это была не проституция. Однако, просматривая счета сотрудников развлекательного заведения для взрослых, они обнаружили, что со стороны Сынри были перечислены деньги.

Ранее полиция подала запрос на предварительное заключение под стражу Сынри по таким обвинениям, как посредничество в услугах по проституции, получение услуг проституции, растрата и другие экономические преступления, а также нарушение Закона о санитарной обработке продуктов питания.

Решение о выдаче ордера на арест будет объявлено вечером 14 мая или ранним утром 15 мая.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News