Актер Ким Ый Сон раскритиковал менеджеров айдолов за неправильную парковку

10
1820
ИСТОЧНИКkoreaboo

Актер Ким Ый Сон раскритиковал менеджеров айдолов за неправильную парковку

54-летний актер Ким Ый Сон раскритиковал менеджеров айдолов за незаконную парковку в местах, предназначенных для инвалидов. Он предупредил, что раскроет номера автомобилей в следующий раз.

Смотрите также: Полиция нашла доказательства того, что Сынри пользовался услугами проституток

Ким Ый Сон в субботу, 11 мая, посетил MBC. Во время своего посещения он увидел, как менеджеры айдолов, которые в тот момент принимали участие в съемках для Music Core, паркуют фургоны на стоянке. Проблема с их парковкой заключалась в том, что фургоны захватили и парковочные места для инвалидов, несмотря на то, что у них не было разрешения на это.

Ким Ый Сон написал: «Подземная автостоянка на MBC проблематична по субботам. Многие айдолы оставляют здесь свои машины во время участия в Music Core, но на фотографии вы видите парковку для инвалидов. Автостоянка закрыта для общественной парковки по субботам, но разве мы не должны всегда соблюдать правило парковки для инвалидов без каких-либо исключений? На следующей неделе я раскрою номерные знаки автомобилей и сообщу об этом».

Актер Ким Ый Сон раскритиковал менеджеров айдолов за неправильную парковку

Пользователи сети похвалили Ким Ый Сона за предупреждение менеджерам и поддержали его, также обещав сообщать о неправильной парковке.

Ким Ый Сон занимается актерской деятельностью с 1995 года. Одна из его последних известных работ – дорама «Мистер Солнечный свет».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News