Чу Джа Хён и Юй Сяо Гуан поделились свадебными планами

0
3480
ИСТОЧНИКsoompi

Чу Джа Хён и Юй Сяо Гуан поделились свадебными планами

Чу Джа Хён и Юй Сяо Гуан проведут два особенных для них мероприятия в конце мая.

Смотрите также: Ха Сонун: «Я на пожизненной диете»

Две знаменитости вступили в брак в январе 2017 года и стали законной парой. С приближением первого дня рождения их сына в июне пара решила устроить для него первую вечеринку по этому случаю, а также провести официальную свадебную церемонию 29 мая.

В понедельник их агентство BH Entertainment выпустило следующее заявление:

«Здравствуйте, это BH Entertainment.

Актеры Чу Джа Хён и Юй Сяо Гуан проведут свадебную церемонию 29 мая.

Чу Джа Хён и Юй Сяо Гуан, которые подали заявку на вступление в брак в январе 2017 года и стали законной парой, приветствовали рождение своего первого ребенка в июне 2018 года. В течение двух лет они активно вели свою деятельность и получали общественное внимание и любовь, демонстрируя свой брак на развлекательном шоу (Same Bed Different Dreams).

Так как и Чу Джа Хён, и Юй Сяо Гуан – оба занимаются актерской деятельностью в Корее и Китае, появились одновременно две новости – о первом праздновании дня рождения их сына и их свадебной церемонии.

Свадьба знаменитой пары индустрии развлечений – особенное событие. Они откладывали свадьбу, но приближался первый день рождения их сына, и, готовясь к его празднованию, они решили также провести и свадьбу.

Чу Джа Хён и Юй Сяо Гуан проведут частные первую вечеринку по случаю дня рождения своего сына и свадебную церемонию в Сеуле. Пожалуйста, сердечно поздравьте пару и их сына.

Спасибо».

Пара познакомилась в 2012 году на съемках китайского телесериала.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News