Ли Джун Хёк и Хан Джи Мин могут сыграть в новой романтической комедии

0
491
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Джун Хёк и Хан Джи Мин могут сыграть в новой романтической комедии

Ли Джун Хёк и Хан Джи Мин могут вместе сыграть в новой романтической дораме.

22 августа Star News сообщили, что Ли Джун Хёк и Хан Джи Мин сыграют в новой дораме “Знакомые” (рабочее название).

Смотрите также: Дорама “Отличный день, чтобы стать собакой” с Ча Ыну из ASTRO и Пак Гю Ён объявила расписание трансляции

В ответ на сообщение агентство Ли Джун Хёка ACE FACTORY прокомментировало: “Актёр Ли Джун Хёк получил предложение на съёмки в дораме “Знакомые”. Это один из проектов, которые он рассматривает в настоящий момент, еще ничего не подтверждено“. Агентство Хан Джи Мин BH Entertainment выпустило схожее заявление.

Знакомые” – это новая романтическая комедия, которая рассказывает историю Кан Джи Юн, генерального директора известной фирмы по подбору персонала. Кан Джи Юн, неуклюжая во всем, кроме работы, встречает гордого и умелого Ю Ын Хо, который становится ее секретарём.

Ли Джун Хёк получил предложение сыграть Ю Ын Хо, отца-одиночку, воспитывающего 6-летнюю дочь.

Хан Джи Мин может появится в образе Кан Джи Юн, известного генеральному директора, которая привела свою компанию к успеху за пять лет со дня основания.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News