Стафф удивил Ли Джи А вечеринкой-сюрпризом в честь завершения съемок: “Вы готовили в спешке, так ведь?»

0
411
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Стафф удивил Ли Джи А вечеринкой-сюрпризом в честь завершения съемок: "Вы готовили в спешке, так ведь?»

Стафф устроил вечеринку для Ли Джи А в честь завершения съемок.

1 мая агентство актрисы Ли Джи А BH Entertainment загрузило видео под названием “Вы не можете подготовиться к этому в спешке..! Команда любви Джи А. Шаг за шагом подготовили это для Джи А».

Смотрите также: 25 лучших дорам каждого года

На видео Ли Джи А завершила съемки в дораме tvN Пандора: Фальшивый рай». Актриса отметила: “Я завершила съемки. Я жила как Хо Тэ Ра 8 месяцев, так трудно отпускать ее».

Ли Джи А продолжила: “Я скоро вернусь с новой работой. Я впервые снимаю два проекта за год».

Стафф подготовил для актрисы вечеринку-сюрприз. Когда секрет был раскрыт, Ли Джи А улыбнулась и сказала: “Я увидела шарик. Скажите честно, вы готовились в спешке, так ведь?»

Стафф украсил машину, использовав тему космоса. Ли Джи А с восхищением воскликнула: “Это потрясающе».

Актриса наслаждалась тортом и решила сделать несколько снимков с атрибутами принцессы. Стафф подчеркнул: “Только давайте не будем спешить…», рассмешив актрису.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News