По сообщениям, Пак Бо Ён ведет переговоры вместе с Чхве У Шиком о новой ромком-дораме сценариста «Нашего любимого лета»

1
1181
ИСТОЧНИКsoompi.com
По сообщениям, Пак Бо Ён ведет переговоры вместе с Чхве У Шиком о новой ромком-дораме сценариста «Нашего любимого лета»

Пак Бо Ён и Чхве У Шик могут вместе сыграть в новой дораме.

17-го ноября портал STARNEWS сообщил, что Пак Бо Ён сыграет в предстоящем сериале «Romantic Movie» (рабочее название).

Смотрите также: Хан Джи Мин и Ли Джун Хёк утверждены на роли в новой романтической дораме

В ответ на сообщение агентство Пак Бо Ён BH Entertainment заявило: «Пак Бо Ён получила предложение на участие в новой дораме «Romantic Movie» и положительно его рассматривает».

Еще в октябре STARNEWS также сообщили, что Чхве У Шик ведет переговоры о том, чтобы взять на себя главную мужскую роль. Однако агентство Чхве У Шика пока не прокомментировало это сообщение.

«Romantic Movie» погружается в жизнь молодых людей, которые привыкли притворяться, что все в порядке, перед лицом невзгод. Теперь они стремятся испытать любовь и осуществить свои мечты, но оказываются слишком истощенными и изнуренными непрекращающимися трудностями. Несмотря на первоначально мрачный контекст, дорама представляет собой ромком, написанный Ли На Ын, сценаристом «Нашего любимого лета».

Пак Бо Ён рассматривает роль Ким Му Би (звучит как «Movie» по-корейски), которая начинает с должности помощника режиссера, а в конечном итоге сама становится кинорежиссером. Следуя по стопам отца, который работал в киноиндустрии и мечтал стать режиссером, Ким Му Би молча оттачивает свое мастерство.

Чхве У Шику, по сообщениям, предложили главную мужскую роль Го Гёма, бывшего актера, ставшего кинокритиком. Мечтая посмотреть все фильмы в мире, Го Гём пересекается с Ким Му Би на съемочной площадке, что приводит к переплетению их судеб и роковой истории любви.

Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News