Чхве У Шик в новой фотосессии для бренда AMI

2
854
ИСТОЧНИКwww.dipe.co.kr
Чхве У Шик

Актер Чхве У Шик продемонстрировал свою красоту и обаяние на новых снимках.

11 апреля бренд AMI опубликовал фотосессию для весенне-летней коллекции 2024 года на тему «Tailoring» с участием своего глобального амбассадора Чхве У Шика.

В рамках этой кампании AMI выпустили фотографии, снятые в офисе основателя и креативного директора бренда Александра Маттьюсси, расположенном в штаб-квартире в Париже.

Смотрите также: Wooga Squad отреагировали на новое музыкальное видео Ви из BTS на песню “FRI(END)S”

На опубликованных фото Чхве У Шик излучает комфортную атмосферу, представляя модные образы в парижском стиле.

Актер продемонстрировал вещи мягких пастельных тонов, напоминающих о лете, подчеркнув уникальную и элегантную утонченность бренда.

На одном из снимков он представил стильный образ, надев зеленый двубортный пиджак поверх светлой майки. Он также примерил светло-серое пальто с синей рубашкой и джинсовыми брюками и классический костюм в полоску.

Посмотрите фото ниже:

Чхве У Шик в новой фотосессии для бренда AMI
Чхве У Шик в новой фотосессии для бренда AMI
Чхве У Шик в новой фотосессии для бренда AMI

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News