Поклонники Super Junior подозревают, что Кюхён состоит в отношениях + ответная реакция певца

18
10786
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники Super Junior подозревают, что Кюхён состоит в отношениях + ответная реакция певца

15 мая Кюхён из Super Junior разместил пост в Инста (запрещена в РФ), чтобы прояснить некоторые возникшие недоразумения касательно таинственной девушки, появившейся в его новом клипе “Time With You”.

На видео Кюхён изображает список всех вещей, которые ему нравятся, в том числе он добавляет интригующий пункт “она”. После выхода специального видео некоторые фанаты развили дискуссию касательно личности девушки в видео, задаваясь вопросом, является ли она настоящей девушкой Кюхёна.

 

Несмотря на то, что фанаты часто фантазируют, ища скрытый смысл там, где его нет…Тем не менее, Кюхён объяснил в своем последнем посте в Инста (запрещена в РФ): “Вы же слушаете “Time With You” ^^ Кажется, есть фанаты, которые неправильно поняли некоторые моменты. Женщина в видео – это просто модель, которая была приглашена для съемок в клипе. Более того, я даже никогда не сталкивался с ней во время съемочного процесса TT. С момента моих последних отношений прошло уже очень много времени, и хоть это заставляет меня грустить… Я одинок … Слышите, я одинок!!!!!!!!!! Я даже уже не помню, как начинать отношения!!!!!!!!!!! Я надеюсь, что это будет переведено на разные языки, чтобы как можно больше иностранных фанатов правильно истолковали ситуацию”. 

#p/BxemqIMlaVr/?utm_source=ig_embed

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News