Нетизены прозвали Джимин из AOA анорексичкой

14
14306
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены прозвали Джимин из AOA анорексичкой

“Душа в теле” или же участница группы AOA, Джимин, в очередной раз привлекла внимание нетизенов своей слишком худой фигурой.

Смотрите также: Сынхун из WINNER признался, что никогда не состоял в отношениях

Обсуждение состояния здоровья Джимин возникло после того, как девушка опубликовала несколько свежих фотографий на своей странице в сети. Как заметили многие, участница AOA выглядит слишком худой.

#p/BxwuBn1nfg_/?utm_source=ig_embed

Самый популярный комментарий, связанный с фотографиями, гласит: “Серьезно, у нее анорексия. Она становится все более и более костлявой”.

В других же комментариях пользователи сети пишут о том, что Джимин пора к врачу: “Она больна?”, “Боже… Ей нужно в больницу”, “Это совсем не красиво”.

Подобная ситуация происходила ранее, в феврале, и FNC Entertainment заверили фанатов, что с девушкой все в порядке, заявив: “У Джимин нет проблем со здоровьем. На самом деле она часто занимается, поэтому ее здоровье в порядке”. Сама девушка также обратилась к проблеме, на своей странице в Инста (запрещена в РФ) написав: “Я здорова”.

#p/BxqySxXnREW/?utm_source=ig_embed

#p/BxjorJwHRly/?utm_source=ig_embed

#p/Bxb59P0HDOO/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News