ХаХа откровенно рассказал о проблемах со здоровьем участников Running Man

7
9383
ИСТОЧНИКallkpop

ХаХа откровенно рассказал о проблемах со здоровьем участников Running Man

22 мая на YouTube канале Korean Englishman было загружено видео с участием ХаХа, в котором он рассказал о том, как съемки в Running Man влияют на здоровье «бегущих».

Смотрите также: Ю Дже Соку предсказали будущее на картах таро

Во время корейского барбекю с соджу Korean Englishman упомянул популярное шоу и спросил: «Ребята, вы весело проводите время, снимая его, верно?»

ХаХа дал честный ответ на этот вопрос: «Бывают моменты, когда это становится тяжело. Серьезно… Будет глупо, если я произнесу «это не для записи» и расскажу об этом, но я просто признаюсь. Все участники получили смещение межпозвоночных дисков во время съемок этого шоу. У всех была грыжа межпозвоночных дисков».

Он продолжил: «Ким Джон Кук был первым, а потом и Ю Дже Сок. У него были проблемы с диском, но, несмотря на его состояние, он продолжал сниматься до конца. Кван Су вернулся домой после съемок и на следующий день он не смог встать с утра с постели. Менеджер вынужден был отнести его в больницу… Все проходили через хирургическую операцию на диске. На самом деле у всех есть проблемы со здоровьем. Нам нужно реабилитационное лечение, но у нас нет времени».

ХаХа, однако, добавил: «Мы участвуем в Running Man уже почти 10 лет. Снимать шоу, конечно, очень весело. У нас крепкая дружба. Теперь мы в некотором роде товарищи. Мы всегда говорим: «Давайте сделаем это!»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News