Яно Шихо расплакалась от неожиданного сюрприза

1
2473
ИСТОЧНИКAllkpop

Яно Шихо расплакалась от неожиданного сюрприза

Яно Шихо была глубоко тронута внезапным подарком от своего мужа, Чу Сон Хуна.

Смотрите также: Стиль Пак Мин Ён: идеальный гардероб дорамного трудоголика

Во время эфира My Little Television V2 девушка получила доставку цветов, после чего она задалась вопросом: «От кого это? Станции телевещания?». Затем она обратилась к дочери, Чу Саран, сказав: «Это не может быть от твоего папы. Точно не от него».

Напомним, что в предыдущем эпизоде Яно Шихо призналась, что уже несколько лет не получала цветы от мужа.

Чу Сон Хун неожиданно появился на экране планшета, тем самым несказанно удивив супругу: «Ты правда удивлена? Мои фанаты пожурили меня, сказав, что я не дарил тебе цветы. Мне так жаль. Слышал, вы проводите съемки на Гавайях, поэтому и подготовил цветы. Я очень ценю свою семью».

Яно Шихо разрыдалась, промолвив: «Не помню, когда в последний раз он дарил мне цветы. Я была абсолютно уверена, что они не от него».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News