Чон Хёсон готовит к релизу новый альбом

0
3030
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Хёсон готовит к релизу новый альбом

28 мая Чон Хёсон провела онлайн-трансляцию в Naver V Live, чтобы отпраздновать запуск своего собственного V Live канала. Во время трансляции певица ответила на вопросы поклонников, рассказала о своей текущей жизни, а также планах на возвращение.

Смотрите также: Налоговая служба оштрафовала Хан Чэ Ён и Джу Сан Ука

“Я планирую провести много трансляций в будущем. Я бы хотела выпускать хотя бы по одной в неделю. Ребята, обязательно напишите мне, какие трансляции вы хотели бы видеть на моем канале”.

На вопрос одного из поклонников, намерена ли она приглашать других участниц Secret для участия в трансляциях, она ответила: “Я попробую пригласить каждую из них, чтобы вместе провести трансляции”.

Говоря о планах на возвращение: “На данный момент я готовлю новый альбом. Как многим из вас известно, альбом – это не то, что можно создать за короткий период времени. Однако, пожалуйста, следите за моими приготовлениями к возвращению”.

Чон Хёсон готовит к релизу новый альбом

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News