SBS вместо интервью с Jannabi покажет сюжет о противоречиях вокруг группы

1
631
ИСТОЧНИКvtoday

SBS вместо интервью с Jannabi покажет сюжет о противоречиях вокруг группы

По сообщению OSEN, интервью с Jannabi будет исключено из трансляции программы Access Showbiz Tonight на SBS, которая выйдет в эфир 28 мая, в связи со скандалом со школьным насилием со стороны бывшего участника группы Ю Ёнхёна.

Смотрите также: Гу Хара опубликовала заявление после попытки самоубийства

Ранее Jannabi сообщали, что группа появится в эфире программы Access Showbiz Tonight 28 мая, для которой было записано интервью до того, как разгорелся скандал со школьным насилием Ю Ёнхёна. Однако так как до выхода интервью случился скандал, эта запись не будет транслироваться на SBS.

Представитель SBS заявил OSEN: «Это правда, что Jannabi и съемочная группа Access Showbiz Tonight записали интервью заранее. Однако из-за возникших в последнее время споров о школьном насилии со стороны Ю Ёнхёна продюсеры решили не транслировать запись».

Тем не менее, Access Showbiz Tonight намереваются сообщить новости о недавнем скандале вокруг Jannabi. Представитель SBS пояснил: «Новости, связанные с Jannabi не полностью отсутствуют в трансляции передачи от 28 мая. Мы намерены осветить информацию, связанную с недавними противоречиями, в форме новостей».

Напомним, что 23 мая «А» опубликовал пост в онлайн-сообществе и рассказал о школьном насилии со стороны участника Jannabi. 24 мая агентство группы Peponi Music сообщило, что этим участником является Ю Ёнхён, и объявило, что он покинул группу.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News