Ребята из JYJ объявили о датах своих концертов в Испании и Германии

0
35

Ребята из JYJ объявили о датах своих концертов в Испании и Германии

Продюсерское агентство C-JeS Entertainment объявило о подтверждении концертного турне трио JYJ в Европе!

5 сентября представители агентства заявили: “В октябре месяце JYJ посетят со своим первым сольным концертом Испанию, а в ноябре – Германию”.

29 октября группа JYJ выступит на сцене Palau Sant Jordi в испанской Барселоне. На этой сцене выступали такие звезды, как Рикки Мартин и группа Deep Purple, поэтому поклонники корейского трио могут ожидать очередное незабываемое и зрелищное выступление.

В планах JYJ – посетить также и Германию, поэтому на сегодняшний день ребята заняты, помимо прочего, обсуждением контракта с руководством стадиона Tempodrom, на котором выступал в прошлом Пол Роберт Поттс,  победитель реалити-шоу “Britain’s Got Talent“. Согласно предварительному расписанию, концерт ребят в Германии запланирован на 16 ноября.

Представители агентства сообщили: “После выхода в свет альбома группы ребятам приходило множество сообщений от поклонников со всего мира, в особенности из стран Европы. На этот раз мы решили остановить свой выбор на городах в Испании и Германии, чтобы дать возможность европейским фанатам побывать на концертах JYJ”.

В свою очередь, спонсор концерта в Испании заявил: “Парни из JYJ известны среди европейских фанатов к-попа своими выдающимся артистическими талантами. Кроме того, англоязычный альбом группы был выпущен под лейблом Warner Music, который уже знаком европейским поклонникам”.

Сами ребята сказали: “Мы очень взволнованы тем, что находимся в процессе подготовки к концертам для наших фанатов, которых мы еще не встречали. И, принимая во внимание тот факт, что Корейская волна распространяется во многих странах мира, мы приложим все усилия, чтобы европейские зрители увидели только самое лучшее и блестящее выступление”.

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com / OSEN via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News