EXO в восторге от удивительных танцевальных каверов на Stage K

5
6711
ИСТОЧНИКsoompi

EXO в восторге от удивительных танцевальных каверов на Stage K

Предстоящий эпизод Stage K на JTBC станет незабываемым благодаря EXO.

Смотрите также: BTS поговорили о сравнении с The Beatles, своих фанатах и мировом успехе

Эпизод Stage K от 9 июня будет посвящен EXO. В нем примут участие Сехун, Бэкхён, Сухо, Чен и Кай.

В опубликованном превью к выпуску Сандара Пак отмечает: «EXO – моя последняя группа айдолов». А Чон Хён Му замечает: «Никто из зрителей не смотрит на меня», – так как все обернулись, чтобы посмотреть на участников EXO.

Когда участников группы спросили, каковы будут их критерии оценки выступлений, они указали на стиль, талант, энергию и на то, насколько все будут наслаждаться на сцене. Сухо заставил рассмеяться других участников, когда выбрал характер человека в качестве критерия для танца.

EXO не могли не хлопать и не испытывать восторг, когда видели, как команды исполняют танцевальные каверы на их песни. Сухо воскликнул: «Я думаю, что у всех здесь отличный характер. Удивительно!» Когда пришло время голосовать за команды, участники говорили о том, как трудно было выбрать победителя из всех удивительных выступлений.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News