Состоялась пресс-конференция дорамы “Парфюм”

0
773
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялась пресс-конференция дорамы "Парфюм"

2 июня состоялась пресс-конференция новой дорамы KBS 2TV “Парфюм”, на которой присутствовал основной актёрский состав, режиссер Ким Сан Хви и сценарист.

Смотрите также: Ведущие актёры дорамы «Парфюм» дали обещание зрителям

Фантастическая романтическая комедия «Парфюм» рассказывает о взрослых мужчине и женщине, которые решают дать своей жизни «еще один шанс». Со Идо (Шин Сон Рок), модный дизайнер, идеальный внешне, но внутри невероятно раздражителен из-за своих 52 разных фобий и 35 типов аллергий, который ищет свою истинную любовь. Мин Ерин (Го Вон Хи) — домохозяйка среднего возраста, которая начала новую жизнь в качестве модели после того, как у неё отняли её семью. К ней возвращается юность и красота благодаря чудесному парфюму.

Это первая роль в романтической комедии для Шин Сон Рока. Во время пресс-конференции он заявил: “Я думаю: “Наконец-то мне представился шанс проявить себя в жанре романтической комедии”. Эта возможность наконец-то нашла меня”.

“Конечно, из-за того, что это моя первая роль в данном жанре, я ощущаю давление. Теперь, когда премьерный показ близок, я начинаю нервничать. Но я выбрал этот проект, потому что был в нём уверен. Во время чтения сценария мне было очень весело, поэтому я подумал, что зрителям понравится смотреть дораму. Я полностью перевоплотился в своего героя, из-за чего подумал, что стоило пораньше сыграть подобную роль”.

Актёр также заметил, что именно он “зажигает” площадку весельем и энергией. Его коллега, Ча Е Рён, согласилась с данным заявлением и добавила: “У него в дораме больше всего экранного времени, поэтому ему многое нужно сделать. Он – очень важный человек, которые отвечает за разные вещи на площадке”.

Премьера дорамы запланирована на сегодня, 3 июня, в 22:00 по корейскому времени.

Состоялась пресс-конференция дорамы "Парфюм"

Состоялась пресс-конференция дорамы "Парфюм"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News