Вонхо из MONSTA X не смог подружиться с Siri

7
8536
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Вонхо из MONSTA X не смог подружиться с Siri

То ли участник Вонхо не дружит с техникой, то ли современная техника нынче слишком сложна в использовании, но в любом случае произошедшее надолго останется в памяти фанатов MONSTA X.

Смотрите также: Фанаты Super Junior требуют исключения Сонмина и Канина из группы?

Пятого июня Вонхо решил пообщаться с поклонниками, устроив трансляцию в V Live, но в прямом эфире произошел небольшой казус. Айдол решил опробовать интеллектуального помощника Siri для платформы iOS, для активации которого достаточно произнести: “Эй, Сири”. Довольно просто, не так ли? Не совсем, если вы немножечко Вонхо.

Призывая Siri всеми возможными интонациями, которые только пришли парню в голову, он таки смог активировать помощника, который, выслушав вопрос, дал неверный ответ. Разочарованный таким поворотом событий, Вонхо просто кинул телефон через плечо и продолжил трансляцию.

С чем согласятся многие, так это с тем, что Вонхо олицетворяет многих из нас, когда что-то идет “не так”. Но пока эти многие кивают в согласии, Monbebe успели применить реакцию участника группы ко многим ситуациям и создать целый воз мемов.

“Хёнвон (впервые): Хён, можешь прийти и провести со мной трансляцию?
Вонхо: Нет, у меня дела.
Я:”

Одна из поклонниц заявила, что “подъехал король мемов”, и мы не можем не согласиться с этим.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News