Нара подписала контракт с лейблом Ли Чон Сока

0
4192
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нара подписала контракт с лейблом Ли Чон Сока

7 июня A-MAN Project сообщили, что подписали эксклюзивный контракт с Квон Нарой: “Мы счастливы поработать с ней в тот момент, когда перед Нарой открывается новый путь. Мы планируем всесторонне поддерживать ее, материально и эмоционально, чтобы её потенциал лишь расцветал”.

Смотрите также: Шин Се Гён и Бернар Вебер встретились для съёмки журнала Marie Claire

Нара прокомментировала: “Я счастлива и в восторге от возможности начать новую главу своей жизни с A-MAN Project. Я буду работать с персоналом лейбла, которые кажутся мне настоящей семьей”.

A-MAN Project – это агентство Ли Чон Сока, созданное в апреле 2018 года при поддержке его бывшего лейбла, YNK Entertainment, но на данный момент полностью обособленное.

Нара дебютировала в группе Hello Venus в 2012 году, а в киноиндустрии – в дораме SBS “Подозрительный партнер”. Её можно увидеть в таких проектах, как “Мой аджосси”, “Уважаемый судья” и “Доктор-заключённый”. После расформирования своей музыкальной группы, девушка покинула Fantagio Entertainment.

Нара подписала контракт с лейблом Ли Чон Сока

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News