Агентства Нэнси (MOMOLAND) и Q (THE BOYZ) прокомментировали слухи о романе

9
11700
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентства Нэнси (MOMOLAND) и Q (THE BOYZ) прокомментировали слухи о романе

После того, как в сети появились слухи о новой звездной паре, агентства MOMOLAND и THE BOYZ вынуждены были выступить с официальным заявлением.

Смотрите также: Нам Тэхён написал письмо с извинениями

Восьмого июня в сети сасен-фанатами были опубликованы фотографии того, как несколько участников THE BOYZ вместе с Нэнси из MOMOLAND прогуливались поздней ночью.

Фотографии наделали немало шума в сети, а Q принес свои извинения, которые, как заявили нетизены, были бессмысленны, поскольку это личное время артиста и он волен делать то, что ему хочется, к тому же он совершеннолетний.

Когда ажиотаж сошел на нет, в сети появились новые слухи, согласно которым Q и Нэнси состоят в отношениях, и десятого июня агентства айдолов опровергли их.

Компания MLD Entertainment в интервью с Herald Pop заявили: “Нэнси выпивала со своими друзями: Q и Эриком из THE BOYZ, а также с Дживон из Cherry Bullet. Они просто просто друзья, поэтому, если слухи продолжат распространяться, мы будем вынуждены принять решительные меры”.

Cre.Ker Entertainment также прокомментировали: “Это была короткая встреча друзей, поэтому слухи о романе беспочвенны”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News