Юнхо (TVXQ) встретился со своей “мини-версией” на Show!Music Core

2
2198
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юнхо (TVXQ) встретился со своей "мини-версией" на Show!Music Core

Лидер TVXQ и Чани из SF9 воссоединились в недавнем эпизоде музыкального шоу Show!Music Core.

Смотрите также: Юнхо из TVXQ хочет вернуть прежнюю форму

15 июня прошла трансляция эпизода Show!Music Core, в котором Чани вместе с Миной (gugudan) и Хёнджином (Stray Kids) провели небольшое интервью с Юнхо в рамках его первого сольного промоушена.

Когда интервью близилось к концу, Чани внезапно поинтересовался у Юнхо: “Секунду! Мне есть, что сказать. Вы, случайно, не помните меня? Мы встречались однажды, лет 12 назад”.

Юнхо (TVXQ) встретился со своей "мини-версией" на Show!Music Core

Чани продолжил делиться воспоминаниями, вручив Юнхо фотографию из своего детства. В 2016 году Чани появился в видеоклипе TVXQ на песню “Balloons” вместе с другими будущими айдолами, такими как Мунбин из ASTRO и Чану из iKON. Пять звездных детей приняли участия в съемках, за что и получили прозвище “мини-TVXQ”, а позже появились на шоу Star King.

Юнхо (TVXQ) встретился со своей "мини-версией" на Show!Music Core

Юнхо (TVXQ) встретился со своей "мини-версией" на Show!Music Core

Увидев фото, Юнхо сражу же сказал: “Мини-TVXQ!”, а Чани ответил: “Я впервые встретился с вами, когда мне было девять, и для меня стало честью взять у вас интервью сейчас”.

Видеоклип TVXQ на песню “Balloons” с участием “Мини-TVXQ” вы можете увидеть ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News