Ли Сын Ги и After School рекламируют косметику “The Saem”

0
70

Ли Сын Ги и After School рекламируют косметику “The Saem”

Ли Сын Ги и популярная идол-группа After School недавно представили совместный рекламный ролик косметики ‘The Saem‘.

Саму рекламу Ли Сын Ги и After School уже назвали современной, шикарной и забавной. Нежная харизма Ли Сын Ги чудесным образом дополняет холеную красоту девушек из After School.

Лидер группы After School, Кахи, также прокомментировала: “Это наш первый совместный рекламный ролик, поэтому все участницы восприняли его (ролик) как личный вызов. Мы все наслаждались замечательной атмосферой на съемочной площадке, и надеемся, что вам понравиться наш невинный образ After School!

[vsw id=”BDo0Emkdgx8″ source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / AINews via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News