Сынри попался на наркотиках во время расследования дела Хан Со Хи и B.I

10
15548
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сынри попался на наркотиках во время расследования дела Хан Со Хи и B.I

20 июня CBS No Cut News сообщили о том, что в отношении Сынри в 2016 году также проводилось расследование в связи с подозрением в употреблении наркотиков, как раз в то время, когда полиция взялась за Хан Со Хи и B.I.

Смотрите также: Сынри и Ю Ин Сок подозреваются в хищении 1 миллиарда вон

Согласно информации источников, в конце 2016 года районная прокуратура Сувона вынудила Сынри пройти стандартный тест на наркотики после того, как выяснилось, что артист употреблял экстази в клубе Arena. Позже он сдал дополнительные анализы, однако результаты теста оказались отрицательными, поэтому обвинения были сняты.

Время проведения этого расследования близко к тому моменту, когда прокуратура Сувона получило дело Хан Со Хи от полицейского участка Ёнин.

Полиция и прокуратура в настоящее время подозреваются в проведении недостаточного расследования по делу о наркотиках с участием Хан Со Хи в 2016 году. Именно во время этого расследования девушка упомянула имя B.I и позже изменила показания, а полиция получила в руки переписку, в которой они обсуждали вопрос покупки наркотиков. На днях полиция заявила, что передала это дело в прокуратуру по их просьбе, а прокуратура ответила, что не давала таких указаний.

CBS No Cut News утверждают, что близкие сроки проведения расследований в отношении Сынри и Хан Со Хи только усиливает подозрения и ставят вопрос о том, почему прокуратура не продвинулась в расследовании дела B.I, даже несмотря на то, то его имя было в отчете полиции.

С этим вопросом они обратились к прокурорам, на что получили ответ: “Из-за законов о публикации фактов расследования мы не можем рассказать об этом”, а прокурор, который занимался этим делом, заявил: “Окружная прокуратура Сувона выпустит официальное заявление”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News