Сынри и Ю Ин Сок подозреваются в хищении 1 миллиарда вон

20
4318
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сынри и Ю Ин Сок подозреваются в хищении 1 миллиарда вон

Согласно информации от различных СМИ, отдел по борьбе с киберпреступностью центрального управления полиции Сеула подозревает Сынри и Ю Ин Сока в хищении более одного миллиарда вон.

Смотрите также: Камбэки и дебюты на вторую половину июня

Как сообщил отдел по борьбе с киберпреступностью: “Мы пришли к выводу, что Сынри и Ю Ин Сок вступили в сговор с мадам Лин, тайваньским инвестором, в процессе хищения средств”.

Ранее полиция запрашивала ордер на предварительный арест Сынри и Ю Ин Сока в связи с несколькими обвинениями, в том числе и хищением суммы в 530 миллионов вон из “кассы” ночного клуба Burning Sun. Тем не менее, в ходе продолжающегося расследования отдел по борьбе с киберпреступностью обнаружил, что из общей суммы в 1,8 миллиарда вон, растраченной из доходов Burning Sun, 1 миллиард был присвоен Сынри и Ю Ин Соком. Полиция подозревает, что остальные 42% доходов ушли в “карман” начальства клуба, Ли Сон Хёна и Ли Мун Хо.

Вышеуказанные личности также подозреваются в хищении средств даже не в самые лучшие времена клуба. Полиция выдвинула эту теорию как основную причину неверных записей в финансовой системе Burning Sun.

Напомним, что еще 8 мая полиция запросила ордер на арест Сынри и Ю Ин Сока по ряду обвинения, однако он был отклонен судом. Сейчас же полиция даже не планирует запрашивать ордер.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News