Чон У Сон обсудил критические комментарии по поводу его поддержки беженцев из Йемена

7
914
ИСТОЧНИКallkpop

Чон У Сон обсудил критические комментарии по поводу его поддержки беженцев из Йемена

В июне прошлого года около 500 жителей Йемена бежали от войны на своей родине на остров Чеджу, и в качестве почетного посла Агентства ООН по делам беженцев Чон У Сон оказал им поддержку.

Смотрите также: Ким Хён Джун проведет мировой тур

На пресс-конференции от 20 июня, посвященной выходу книги Чон У Сона «Если бы вы могли видеть то, что видел я», актер рассказал о полученной им обратной негативной реакции на свои действия.

«Я не был напуган. Я больше был удивлен. Чтобы попытаться понять другую точку зрения в том, что они говорят, я перечитывал комментарии несколько раз. Комментарии некоторых людей демонстрировали, что они полностью закрыты для принятия какой-либо другой точки зрения. Многие из них мало что понимали в Йемене и задавались вопросом, правда ли то, что они слышали.

Я старался передать точную информацию этим людям, ведя с ними обдуманную дискуссию. Многие люди были обеспокоены моим имиджем, потому что я – актер. Однако, как посол доброй воли, я понимал историю и боль народа Йемена, поэтому и решил поделиться тем, что я знаю и чувствую по поводу этого», – рассказал Чон У Сон.

Напомним, что актер не первый раз высказывается о негативных комментариях в свой адрес по вопросу поддержки беженцев из Йемена.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News