Тиффани объявила о своих планах сольного тура по Северной Америке

0
300
ИСТОЧНИКsoompi

Тиффани объявила о своих планах сольного тура по Северной Америке

Тиффани из Girls’ Generation объявила даты и места проведения своего первого официального тура по Северной Америке.

Смотрите также: Солли ответила на критику о том, что она ищет внимания

21 июня Тиффани поделилась в Инста (запрещена в РФ) информацией о том, что она скоро выпустит новую музыку в дополнение к началу своего первого официального тура по Северной Америке в конце этого года.

Певица написала фанатам: «18 городов! Вы создали такое позитивное и безопасное место в интернете, и я хочу воплотить эту любовь и энергию в тур. Magnetic Moon Tour станет моим первым официальным туром по Северной Америке с новой музыкой и новым полноценным шоу, чтобы отметить это с открытой душой и сердцем». Она добавила: «До скорой встречи. Я люблю вас».

#p/By-w5sOnsKl/?utm_source=ig_embed

18 городов ее предстоящего тура Magnetic Moon Tour, который стартует 25 октября, включат Сан-Франциско, Ванкувер, Портленд, Сиэтл, Миннеаполис, Чикаго, Торонто, Филадельфию, Бостон, Вашингтон, Бруклин, Роли, Атланту, Хьюстон, Даллас, Денвер, Феникс и Лос-Анджелес.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News