Появились слухи, что Ёну уходит из MOMOLAND + ответ агентства

1
4638

Появились слухи, что Ёну уходит из MOMOLAND + ответ агентства

MLD Entertainment опровергли слухи о том, что Ёну из MOMOLAND покидает группу.

Смотрите также: Woollim Entertainment направили в прокуратуру дела злонамеренных пользователей сети

Слухи начали распространяться из опубликованного поста в онлайн-сообществе, в котором утверждалось, что Ёну не участвовала в мероприятиях MOMOLAND в течение последнего месяца, хотя присутствовала на вечеринке по случаю дня рождения своей подруги. В посте также утверждалось, что Ёну удалила все свои посты, кроме одного, из официального фан-кафе MOMOLAND.

29 июня источник из MLD Entertainment заявил: «Слухи о том, что Ёну из MOMOLAND покидает группу, абсолютно не соответствуют действительности. Причина, по которой Ёну не участвовала в последних мероприятиях, заключается в том, что она снимается в дораме. Что касается выступления в Чили 28 июня, Ёну не участвовала по состоянию здоровья, как было указано в предыдущем объявлении».

MOMOLAND в настоящее время гастролируют, и сегодня утром они поделились фотографиями с американским певцом и композитором Lauv. MOMOLAND отправились в Мексику 28 июня, и Lauv оказался там в то же время, что привело к их счастливой встрече. Нэнси поделилась фото с ним, которое подписала: «Приятно познакомиться». А Аин поделилась тем, что она его большой фанат, и что их встреча – мечта, ставшая реальностью.

#p/BzRp4eZHNeW/?utm_source=ig_embed

#p/BzRphrtHLiE/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News