Пользователи сети активно обсуждают новый цвет волос Джина из BTS, который он окрестил “неудачной попыткой”

76
14306
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пользователи сети активно обсуждают новый цвет волос Джина из BTS, который он окрестил "неудачной попыткой"

Пользователи сети активно обсуждают новый цвет волос Джина из BTS.

6 июля BTS провели свой концерт в Осаке, Япония, где участник Джин был замечен с интересным цветом волос, сочетающий в себе смесь розового, голубого и фиолетового оттенка. По словам фанатов, Джин утверждал, что это “неудачная попытка” окрашивания волос, которая и привела к такому широкому спектру оттенков.

Хотя эта техника окрашивания волос была не совсем профессиональной, пользователи сети на общественных сайтах прокомментировали, что “когда у тебя такое красивое лицо, то любой цвет будет выглядеть стильно”. Поклонники группы также активно делятся фотографиями Джина с концерта того дня, наглядно показывая, что его новый цвет волос хорошо смотрелся на нем, несмотря ни на что.

Некоторые комментарии включают: “Он выглядит очень милым”, “Мне срочно нужна  марка этой краски для волос…”, “И это он называет неудачной попыткой??”, “Интересно, а я тоже стану красавцем, если окрашу волосы в таком стиле?”, “Когда у тебя красивое лицо, то никакой другой визуальный аспект не имеет значения”.

Что вы думаете о цвете волос Джина?

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News