Ким Су Хен вел суровую военную службу

6
5343
ИСТОЧНИКAllkpop

Ким Су Хен вел суровую военную службу

Ким Су Хен вел довольно строгую военную жизнь в течение двух лет обязательной службы.

Смотрите также: Ким Су Хён покинет KeyEast Entertainment?

Актер, который начал свою службу в октябре 2017 года, заявил, что не принимал посещения в течение всего срока службы, чтобы сосредоточиться на служебных обязанностях. Он также признался, что никогда никому не говорил об этом, чтобы не выделяться среди своих сверстников.

Его самодисциплина и уклонение от особого обращения со знаменитостями достойны высокой похвалы за демонстрацию образцового поведения знаменитостей, проходящих военную службу.

Ким Су Хен уже получил похвалу за службу, когда выяснилось, что он добровольно согласился на повторное обследование, чтобы быть принятым в активные войска, а не продолжать работу в качестве государственного служащего.

В настоящее время нет никаких официальных объявлений о том, когда он вернется в актерское поприще, но артист заявил, что думает начать новый проект в следующем году.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News