Ким Джунсу празднует завершение 400-ой постановки на сцене

5
1346
ИСТОЧНИКAllkpop

Ким Джунсу празднует завершение 400-ой постановки на сцене

Нынешний участник JYJ и известный певец Ким Джунсу, он же XIA, достиг новой феноменальной вехи в своей музыкальной карьере, завершив свою 400-ю музыкальную сцену в роли короля Артура в «Экскалибур».

Смотрите также: Дженни (DIA) уходит из группы из-за проблем со здоровьем

Джунсу дебютировал в 2003-от году в составе легендарной группы TVXQ, которую покинул в 2009-ом году. Свою музыкальную карьеру он начал в 2010-ом году в роли Вольфганга в мюзикле «Моцарт». С тех пор он снялся во многих других популярных мюзиклах, таких как «Слезы небес», «Декабрь», «Элизабет», «Дракула», «Тетрадь смерти», «Дориан Грей» и «Экскалибур».

Получив признание критиков и коммерческий успех на протяжении многих лет за свои удивительные выступления, Джунсу был назван активом музыкальной сцены, доказав свою ценность в качестве музыкального актера. Его достижения разрушили предубеждения против того, чтобы айдолы выступали в роли актеров мюзиклов, тем самым прокладывая им путь на музыкальную сцену.

В знак признания его невероятных выступлений Ким Джунсу получил несколько значимых наград, таких как «Лучший новый актер», «Лучший актер», «Самый популярный актер» и «Самая популярная звезда». Кроме того, возможность распродать любой из его концертов и мюзиклов в течение нескольких минут принесла ему титул «Ticket Power King».

Помимо своих достижений, Джунсу был назван образцом для подражания многими известными айдолами, такими как Минхен из NU’EST, Сонджэ от BtoB, Сынгван от SEVENTEEN и Ха Сонун от HOTSHOT. Многие люди восхищаются его великолепным вокалом и невероятными актерскими способностями.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News