SBS наказали производственную команду за инцидент на Law Of The Jungle

6
4087
ИСТОЧНИКsoompi

SBS наказали производственную команду за инцидент на Law Of The Jungle

SBS принесли свои извинения за инцидент на Law Of The Jungle, когда во время съемок программы в Таиланде состоялась охота на исчезающие виды молллюсков.

Смотрите также: TWICE добавили концерты в Японии в свой мировой тур

SBS выпустили официальные извинения в отношении незаконной охоты на исчезающих моллюсков в Таиланде на Law Of The Jungle. Они заявили:

«18 июля компания SBS провела заседание кадрового комитета, посвященное охоте на гигантских моллюсков производственной группой Law of the Jungle in Lost Island в Таиланде. Было принято решение выпустить предупреждение, а также назначить испытательный срок и сокращение заработной платы начальнику отдела развлечений, главному продюсеру и продюсеру. Также продюсер был исключен из производственной группы Law Of The Jungle.

Кроме того, SBS прекратили трансляцию VOD всех эпизодов Law of the Jungle in Lost Island в Таиланде, чтобы минимизировать дискомфорт зрителей. Наши извинения также будут транслироваться в эпизоде Law Of The Jungle от 20 июля.

Мы сделаем все возможное, чтобы предотвратить повторение ситуации, проводя тщательное предварительное исследование и предоставляя руководство по предотвращению подобных инцидентов и правовых рисков за рубежом.

Мы приносим следующие извинения зрителям:

«Мы приносим извинения зрителям.

SBS еще раз выражает глубокие извинения за то, что не обладает достаточными знаниями местного законодательства в отношении съемок и охоты на гигантских моллюсков в эпизодах Law of the Jungle in Lost Island в Таиланде.

SBS прекратили трансляцию VOD всех эпизодов Law of the Jungle in Lost Island в Таиланде, чтобы минимизировать дискомфорт зрителей.

В будущем мы обещаем сделать все возможное, чтобы предотвратить повторения ситуации, проводя тщательное предварительное исследование и предоставляя руководство».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News