Хёджон (Oh My Girl) описала свою лучшую подругу Сыльги (Red Velvet)

0
1543
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Хёджон (Oh My Girl) описала свою лучшую подругу Сыльги (Red Velvet)

Во время прямой трансляции Хёджон из Oh My Girl рассказала, как они с Сыльги из Red Velvet стали подругами. Она также рассказала, что думает о Сыльги, заставив фанатов «пищать от восторга» из-за этой прелестной дружбы.

Смотрите также: Сыльги из Red Velvet рассказала Esquire о своих психологических проблемах

Хёджон объяснила, что они с Сыльги познакомились через общего друга. Этот человек представил двух певиц друг другу, и какое-то время они общались втроем, но вскоре Сыльги и Хёджон очень сблизились. Это и стало их первым шагом на пути становления лучшими подругами.

Рассказывая о своей лучшей подружке, Хёджон не могла сдержать широкую улыбку. Она призналась, что Сыльги ее ближайшая подруга, и что она очень ценит дружбу с этой девушкой: «Сыльги и я… наша связь сильна. Мы лучшие друзья, и я очень сильно люблю ее».

Хёджон осыпала Сыльги комплиментами, а также похвалила ее прекрасный характер: «Сыльги самый милый и дружелюбный человек, которого я знаю! А также самый трудолюбивый. Она потрясающая девушка… И она говорит обо мне то же самое. Но я думаю, что она гораздо более искренняя и добродушная».

Если верить Хёджон, Сыльги, несмотря на ее сильный сценический образ, самая нежная и милая девушка в мире! Хёджон вспомнила, как они с Сыльги отправились погулять и пофотографироваться, и как она была удивлена искренней радости участницы Red Velvet из-за этой встречи: «У нас есть общая подруга-спортсменка… Мы втроем решили сфотографироваться в специальной кабинке. Мы позировали для фото и веселились, как это делают друзья, и Сыльги пришла в восторг из-за этого. Она говорила, что очень счастлива и ей очень весело. Помню, как я подумала, что это невероятно мило… она была так искренне восхищена встречей и общением с друзьями. Это самое милое, что я когда-либо видела. Она просто прелесть».

Фанаты обеих групп просто в восторге из-за дружбы этих двух талантливых девушек. Они с нетерпением ждут новых взаимодействий Хёджон и Сыльги, а также милых историй об их дружбе!

Посмотрите видео с этой трансляции:

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News