Mnet ответили на сообщения об изменении состава X1 в связи с фальсификацией голосования на Produce_X101

14
6998
ИСТОЧНИКSoompi.com

Mnet ответили на сообщения об изменении состава X1 в связи с фальсификацией голосования на Produce_X101

Представители канала Mnet ответили на сообщения о том, что исключенные стажеры из шоу Produce_X101 в связи с фальсификацией голосования получили возможность дебютировать в группе X1.

Ранее каналом было опубликовано заявление с извинениями и-за споров и подозрений в манипулировании голосованием в финале Produce_X101, где также были представлены объяснения, почему между местами в рейтинге наблюдается один и тот же численный разрыв голосов. Даже после этого споры не утихли, поэтому 26 июля Mnet объявили, что они направили запрос в следственное агентство по изучению проблемы с подсчетом голосов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участнику Produce_X101 уже посыпались предложения о съемках в рекламе

Вечером 26 июля новостное издание Maeil Business сообщило, что по данным нескольких источников из индустрии развлечений, высокопоставленный сотрудник Mnet поговорил с представителями агентств девяти стажеров, которые были исключены во время прямой трансляции финала 19 июля. Сотрудник канала якобы сообщил, что если стажеры не будут удовлетворены результатами голосования, то они будут включены в дебютный состав X1. Было также сказано, что если исключенные стажеры решат сформировать свою собственную группу, то Mnet также поддержит это решение.

Maeil Business заявили, что после встречи с Mnet все агентства отклонили это предложение. Представитель одной из таких компаний заявил: “Если бы мы приняли это предложение, то это значит, что мы признаем факт фальсификации голосов, а также то, что мы просто смирились с этим. Поэтому мы отказались”. Источник из другого агентства заявил: “Это повредит не только исключенным стажерам, но и участникам, которые дебютируют как X1”. Они добавили: “Тогда бы все результаты финального эпизода оказались недостоверными”.

Позже в тот же день во время разговора с представителями новостного ресурса News1 источник из Mnet ответил, что вышеупомянутые сообщения оказались преувеличением.

“Сегодня мы встретились с представителями агентств, чтобы сообщить о том, что мы будем запрашивать официальное расследование в отношении ситуации о манипулировании голосованием”, — заявил источник из Mnet. “На встрече мы выслушали их мнения о том, как нам следует поступить, если следствие установит, что наши действия могли повредить стажерам”.

Что касается первоначального доклада, в котором говорится, что данное решение было средством для “соглашения сторон”, Mnet ответили: “Называя это примирением, мы бы поставили точку в этом деле и прекратили бы все обсуждения, но это совсем не так”.

Представитель продолжил: “Мы спросили мнения агентств о том, что они хотят сделать, если стажеры действительно стали жертвами этой ситуации — хотят ли сотрудники, чтобы исключенные конкурсанты были добавлены в состав X1, или они желают увидеть их дебют в другой группе”. Они заявили, что в случае с выявлением пострадавшей стороны, подобные решения могут быть приняты, чтобы избежать отрицательного влияния на пострадавших от действий Mnet.

Что касается доклада, в котором говорится, что все агентства отклонили предложение, источник сообщил: “У каждого из представителей агентств были разные мнения”.

Наконец, они заявили: “Самое главное — мы не хотим, чтобы стажеры и сотрудники агентств пострадали”. Mnet добавили: “Мы надеемся, что никаких недоразумений из-за преувеличений в данных сообщениях не возникнет”.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News