iKON провели свой первый концерт без B.I

21
13149
ИСТОЧНИКallkpop

iKON провели свой первый концерт без B.I

27 июля iKON начали свой японский тур в Фукуоке, где впервые выступили в составе из шести участников, без B.I.

Смотрите также: CIX рассказали об обмороках Бэ Джинёна

Чтобы оказать поддержку группе, их фанаты вывели хэштег #頑張ってiKON («удачи iKON») в мировые тренды в Twitter, который удерживал лидерство в течение многих часов по всему миру, в том числе в США, Германии, Канаде, Индии, Индонезии и других странах.

В Twitter фанаты выразили свою боль и похвалили участников группы за то, что они старались быть сильными изо всех сил. Также и во время концерта тысячи фанатов были в слезах. Части B.I были удалены из большинства песен, а в остальных песнях участники группы взяли на себя его строчки.

Прежде чем спеть последнюю песню, Джинхван сказал: «Извините, что заставили беспокоиться вас всех. Спасибо за поддержку», – и заплакал. Фанаты также утверждают, что iKON во время концерта не могли свободно показывать свои эмоции и мысли. Поклонники теперь думают, что этот концертный тур является пыткой для участников и его следует прекратить.

Ознакомьтесь с некоторыми постами фанатов iKON в Twitter ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News