Ли Су Ман купил особняк в Лос-Анжелесе

0
165

Ли Су Ман купил особняк в Лос-Анжелесе

Недавно стало известно, что в мае основатель и глава SM Entertainment, Ли Су Ман, купил дом в Лос-Анжелесе, Калифорния.

Согласно этому сообщению, 19 мая Ли Су Ман приобрел особняк в Студио-сити, Лос-Анжелес, за 2 800 000 долларов США наличными.

Ли Су Ман купил особняк в Лос-Анжелесе

В соответствии с информацией агентства недвижимости, особняк был построен в 1976 году. Площадь земельного участка составляет 2780 кв.метров, а самого дома 405 кв. м., в особняке 4 спальни и 5 ванных комнат.

Представитель СМИ заявил: “Ради своих детей, которые обучаются в частных школах района Беверли-Хилз, Ли Су Ман и его жена жили в шикарном кондоминиуме и активно искали подходящую недвижимость, чтобы обосноваться в Лос-Анжелесе”.

Услышав эту новость,  пользователи сети и репортеры заинтересовались, может ли этот дом также быть возможной базой для артистов SM, чтобы готовится к дебюту в США.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Star News and Wstarnews

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News