Бан Енгук и актер Чхве Тэ Джун заступили на военную службу

7
3590
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бан Енгук и актер Чхве Тэ Джун заступили на военную службу

1 августа Бан Енгук и актер Чхве Тэ Джун заступили на военную службу.

Бан Енгук присоединится к учебному центру Нонсан и после завершения базовой военной подготовки будет служить в качестве государственного служащего. Чхве Тэ Джун тоже пройдет стандартный курс военной подготовки, после которого он также продолжит свою службу в качестве государственного служащего,так как на медицинском осмотре по состоянию здоровья получил 4-й класс.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чхве Тэ Джун отказался от роли в дораме «Отель Дель Луна»

В день призыва Бан Енгука рэпер DinDin поделился их совместной фотографией, добавив в подписи: “Береги себя! Возвращайтесь скорее”, также ссылаясь в хэштеге на новую песню Енгука “Orange Drive”.

#p/B0m2lkGJK3d/?utm_source=ig_embed

Гонхи, известный парикмахер, также отправил для Бан Енгука сообщение в Инста (запрещена в РФ), в котором говорилось: “Береги себя и возвращайся, брат! С этого момента ты будешь постоянно носить берет, да так, что он тебе надоест. Эх, почему же ты начал делать это заранее?”

#p/B0m60DBFKxw/

ZELO (B.A.P) через свой персональный аккаунте в Твиттере  поделился музыкальным видео на последний трек Енгука “Orange Drive” и написал: “Возвращайся в здравии, хён! Давай встретимся через месяц. Я буду продолжать делать все возможное. Береги себя!!”

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News