Почему стоит начать смотреть дораму “Позволь послушать твою песню”?

1
3042
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Почему стоит начать смотреть дораму "Позволь послушать твою песню"?

Основной актёрский состав новой дорамы KBS 2TV “Позволь послушать твою песню” назвал причины, по которым зрителям стоит посмотреть проект.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция новой дорамы «Позволь послушать твою песню»

Дорама KBS2 «Позволь послушать твою песню» расскажет о таинственной любви Хон Иён (Седжон из gugudan), у которой есть определённые проблемы со сном. Она — младший литаврист (литавра — ударный музыкальный инструмент) в оркестре, которая три года занималась поиском работы. Также в недрах её памяти затеряны воспоминания о двух событиях из прошлого: о потерянной любви, которую ей необходимо найти, и ужасающем убийстве. Найти правду ей помогает таинственный работник на полставки Чан Юн (Ён У Джин).

Сон Джэ Рим играет Нам Чжувана, харизматичного и очаровательного дирижера оркестра. Жесткий и грубый, при этом он является отличным лидером коллектива и получил прозвище «Хот Мэй», что означает «Горячий Маэстро». Джиён из T-ara играет роль виолончелистки оркестра по имени Ха Ынчжу. Внешне хладнокровная и надменная, она разбила немало мужских сердец.

Ён У Джин: “С другой стороны скрытой правды вы увидите конфликт и проблемы молодежи. Эмоции между разными персонажами тесно связаны, и с музыкальными вставками сюжет будет выглядеть очень ритмично”.

Седжон: “Будет интересно наблюдать за тем, как 27-летняя девушка, мечтающая стать литавристом, построит отношения и разгадает окружающие её тайны”.

Сон Джэ Рим: “Вы увидите психологические игры между персонажами, которые хотят скрыть своё прошлое, и которые хотят узнать правду”.

Джиён: “Мне кажется, что дораму стоит посмотреть из-за 200% погружения актёров в свои роли, а также из-за необычного и динамичного сюжета”.

Премьера дорамы «Позволь послушать твою песню» состоится 5 августа в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News