Новый фильм BRING THE SOUL: THE MOVIE стартовал в кинотеатрах по всему миру

125
3477

Новый фильм BRING THE SOUL: THE MOVIE стартовал в кинотеатрах по всему миру

Сегодня, 7 августа, состоялась мировая премьера фильма BRING THE SOUL: THE MOVIE в кинотеатрах в самых разных уголках планеты.

Смотрите также: Чимин стал единственным корейским артистом в истории с таким невероятным рекордом на Spotify

BTS триумфально возвращается на экраны кинотеатров с фильмом BRING THE SOUL: THE MOVIE. Теперь группа, сияющая ярче софитов на сцене, приглашает нас за кулисы. На следующий день после заключительного концерта европейской часть тура, на одной из парижских крыш, участники BTS делятся своими личными историями и впечатлениями от новых городов и выступлений перед АРМИ по всему миру. Заглянуть в мир BTS вне сцены, подслушать дискуссии участников в перерывах между концертами – такое кинематографическое событие нас ожидает.
В этот раз в список стран, где будет проходить премьера, попали Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина. В общей сложности, количество стран-прокатчиков достигло 110.
Зрителей будет также ждать сюрприз после титров. Какой? Вы сможете увидеть это в кинотеатрах. Фильм будет в прокате вплоть до 11 августа (включительно).

 

А вы планируете пойти на просмотр нового фильма о BTS?

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News