Агентство Пак Хё Шина ответило на заявление об иске о мошенничестве

1
1027
ИСТОЧНИКAllkpop

Агентство Пак Хё Шина ответило на заявление об иске о мошенничестве

Лейбл Пак Хё Шина отрицает, что ему грозит судебный процесс за неуплату ремонтных работ.

Смотрите также: Певец Пак Хё Шин получил еще одно обвинение в мошенничестве

Ранее сообщалось, что Пак Хе Шин столкнулся с другим иском о мошенничестве по обвинению в отказе выплатить «несколько десятков миллионов вон» в качестве платы за внутреннее строительные работы. По словам истца, он был нанят агентством певца в 2016-ом году, но певец не выполнил платеж, так как не был удовлетворен результатом.

10 августа Glove Entertainment объявили, что «Пак Хё Шин и Glove Entertainment никогда не нанимали истца, не подписывали контракт и не получали счет за работы. Это абсолютное ложное утверждение». Агентство также добавило, что примет юридические меры по этому поводу.

В отделении полиции Янджу в провинции Кёнги, где, как утверждается, была подана жалоба на мошенничество, прокомментировали: «Мы никогда не слышали об этом иске».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News