Саймон Ям вернулся в Гуандун по работе менее чем через месяц после нападения

0
394

Саймон Ям вернулся в Гуандун по работе менее чем через месяц после нападения

Саймон Ям не побоялся выступить перед публикой в провинции Гуандун 11 августа, менее чем через месяц после того, как здесь произошло нападение на него.

Смотрите также: Скончались две актрисы – ветераны гонконгского телевидения

Гонконгский актер Саймон Ям, который выздоравливает после нападения, совершенного на него 20 июля в Чжуншане, появился в Гуанчжоу, чтобы продвигать свой новый фильм «Маленький Кью» (Little Q).

После нападения Саймон Ям утверждал, что будет более избирательным к выбору публичных выступлений, но его поездка в Гуанчжоу доказала, что он не хотел подвести людей, которые были заняты в съемках его нового фильма.

В фильме «Маленький Кью» рассказывается история верного пса-лабрадора, который обучен как собака-поводырь. Пес верно сопровождает злого слепого повара и помогает одинокому сердцу найти утешение. Это адаптация японского романа Кенго Ишигуро «Жизнь Куилла, собаки-поводыря». Этот роман уже был экранизирован в Японии в 2004 году под названием «Куилл».

Для его выступления в Гуанчжоу была усилена охрана, а сам 64-летний актер появился с перевязанной рукой. Хотя он не упоминал об инциденте в Чжуншане, эксперты говорили, что было очевидно, что тот кошмар был у него на уме, когда он отметил, что любовь и поддержка со стороны близких и друзей способствуют тому, чтобы помочь человеку преодолеть трудности – тема, которую отражает фильм.

В Гуанчжоу Саймон Ям, верный своему имиджу рубахи-парня, не стеснялся общаться с большим количеством фанатов, и актер сказал всем, что он полностью уверен в способности китайских властей поддерживать закон и порядок.

«Маленький Кью», который изначально планировался к выходу в кинотеатрах 25 июля, будет выпущен 20 сентября.

Саймон Ям вернулся в Гуандун по работе менее чем через месяц после нападения

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News