Хвиин (MAMAMOO) не выступит на KCON 2019 LA из-за проблем со здоровьем

1
3118
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хвиин (MAMAMOO) не выступит на KCON 2019 LA из-за проблем со здоровьем

RBW Entertainment сообщили, что Хвиин из MAMAMOO не сможет принять участие в выступлении группы на KCON 2019 LA из-за проблем со здоровьем. Поэтому коллектив будет выступать в составе трио.

Смотрите также: Гон Ю приревновал Ким Го Ын к Чон Хэ Ину во время съёмок дорамы «Гоблин»?

Агентство сделало заявление через фан-кафе:

“Здравствуйте, это RBW.

Мы сообщаем, что Хвиин из MAMAMOO не сможет принять участия в KCON 2019 LA. Участницы MAMAMOO находились в аэропорту и ожидали посадки после прохождения таможенного контроля, когда Хвиин сказала, что чувствует внезапное головокружение и плохо себя чувствует в целом.

Её доставили в больницу, где она отдыхает после прохождения полного обследования. Хотя мы пока не получили точного диагноза, после отдыха ее головокружение значительно уменьшилось, и в настоящее время мы ожидаем результатов обследования.

Хвиин хотела сесть на самолет и работать по графику, как планировалось, чтобы сдержать свое обещание перед поклонниками, но участницы и наше агентство были обеспокоены тем, что длительный перелет может ухудшить ее состояние, и сейчас ей нужен отдых. Поэтому мы с сожалением сообщаем вам, что она не будет участвовать в KCON 2019 LA.

Мы просим вашего понимания и сделаем все возможное, чтобы улучшить состояние Хвиин, чтобы она восстановилась настолько быстро, насколько это возможно. Спасибо”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News