Джину (WINNER): «Я очень мужественный. Выпив, я становлюсь жестким»

27
2849
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джину (WINNER): «Я очень мужественный. Выпив, я становлюсь жестким»

Джину, который пять лет назад дебютировал в WINNER, недавно выпустил свой первый сольный альбом.

Смотрите также: Джину из WINNER рассказал о концепте своего сольного альбома и трудностях «одиночного плавания»

Касательно изменений, произошедших в YG Entertainment, Джину прокомментировал: «То, что я сольно дебютировал после изменений в YG, не означает, что эти изменения затронули мой дебют. Я просто благодарен поклонникам, которые ждали меня».

Он добавил, что остальные участники WINNER очень его поддерживают: «Они велели показать себя с новой стороны. Но быть одному как-то странно, чувствую себя голым. Просто хочу выложиться на полную».

Певец объяснил, что хотел заглавный трек в духе «Untitled» G-Dragon. Он рассказал: «Работая с композиторами, мы создали ‘Call Anytime’, и получилось идеальное попадание». Джину добавил: «Я не пишу для себя песни. Но я набрался уверенности для сольного дебюта, да и время было подходящее, поэтому я выпустил сольный альбом».

Джину нацелен избавиться от своего образа «мальчика-красавчика». Он объяснил: «Во-первых, я очень мужественный. Выпив, я становлюсь жестким. Я могу ругаться и злиться. Не то чтобы я был перфекционистом, но я упорствую, пока не останусь доволен чем-либо».

Что касается осторожности в личной жизни, Джину сказал, что не одержим этим, хоть и считает, что это базовый этикет как публичной фигуры. Он рассказал, что, в качестве меры предосторожности, не стал получать водительские права.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News