ДуЧжун из B2ST в настоящее время проходит лечение в клинике

0
56

ДуЧжун из B2ST в настоящее время проходит лечение в клинике

Стало известно, что ДуЧжун из B2ST в настоящее время проходит лечение в клинике.

15 сентября представители Cube Entertainment ввели нас в курс дела: “В последнее время он жаловался на боль в колене. На днях ДуЧжун обратился к врачу, и у него обнаружили разрыв хряща коленного сустава. К счастью, травма не тяжелая. Ему будут оказывать регулярное лечение в больнице, так же врачи пообещали, что в самые краткие сроки парень поправится. Не стоит беспокоиться о нем!”

ЁСоб, одногруппник ДуЧжуна, написал в своем твиттере: “Футболисты часто повреждают свои суставы, связки и мышцы. Будь сильным, Юн ДуЧжун. Я очень надеюсь на то, что тебе станет лучше, потому что я хочу видеть тебя на поле… Поклонники, Вы все должны знать, что у ДуЧжуна обнаружили разрыв хряща коленного сустава. Пожалуйста, поддержите его… тт”

masha-vol @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News