G-Dragon выбрал Ким Мин Хи как “Самую модную модницу”

0
174

G-Dragon выбрал Ким Мин Хи как "Самую модную модницу"

G-Dragon из Big Bang выбрал актрису Ким Мин Хи как самую самую модницу, во время интервью “Style Magazine“, кабельного канала OnStyle. Он сказал: “Ким Мин Хи нуна, может отлично представить любой стиль. Каждый раз, когда я ее вижу, я всегда чувствую, что она выделяется уникальной притягательностью. Также, как женщину, я нахожу ее действительно красивой, реально крутой”.

G-Dragon выбрал Ким Мин Хи как "Самую модную модницу"

Он продолжил: “Было время, когда она одевалась в мальчишеском стиле, время – когда она была невинной и чистой, а также, когда была сексуальной. Это зависит от того, в какой ситуации она находится, она смешивает все виды стилей и это никогда не бывает не к месту или скучным”.

Также  во время интервью он поделился его модной философией и предпочитаемых стилях. Он также выбрал носки SNSD как модный выбор для этой осени. “Хотя, я возможно, буду единственным, кто думает, что это будет трендом, но сейчас я люблю носить полосатые носки, которые раньше носили SNSD. Это выглядит мило.”

G-Dragon выбрал Ким Мин Хи как "Самую модную модницу"

“Я просто люблю носки, только и всего. Пожалуйста, не думайте, что я странный”, быстро добавил он,  неловко смеясь.

Это интервью будет показано 17 сентября,  в нем G-Dragon расскажет о своих любимых стилях, аксессуарах и местах для совершения покупок.

[email protected]

©soompi.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News