Агентство TOP Media примет правовые меры против вредоносных комментариев

0
560
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство TOP Media примет правовые меры против вредоносных комментариев

Агентство TOP Media примет правовые меры против вредоносных комментариев.

27 августа агентство разместило уведомление на своем сайте.

“Здравствуйте. TOP Media.

Мы подтверждаем, что в последнее время безрассудно распространяются вредоносные сообщения с личными нападками, клеветой, сексуальными домогательствами и угрозами в отношении артистов нашего агентства.

Мы подали жалобу и запросили официальное расследование в отделе кибер-преступлений в отношении пользователей сети Интернет, которые создавали или распространяли злонамеренные сообщения, как описано выше, за нарушения Закона об использовании и защиты информации в сети. 

Посредством постоянного мониторинга мы сделаем все возможное, чтобы защитить права и интересы артистов нашего агентства, и мы будем решительно реагировать на безрассудные, злонамеренные сообщения”.

Под управлением TOP Media работают такие артисты, как Энди и Эрик из Shinhwa, UP10TION, Teen Top и 100%.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News