Уэсли Снайпс хочет работать на подтанцовке группы BTS?

62
3894
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Уэсли Снайпс хочет работать на подтанцовке группы BTS?

Голливудский актёр Уэсли Снайпс продемонстрировал интерес к группе BTS.

Смотрите также: Юджин поддержала мужа на съёмках дорамы

28 августа американский актёр принял участие в пресс-конференции вместе с координатором трюков, Чаком Джеффрисом, во время своего визита в Корею.

Во время интервью Уэсли Снайпс ответил на множество вопросов о планах на дальнейшую актёрскую карьеру. Когда его спросили о планах после того, как он удёт на покой, он шутливо ответил: “После завершения актёрской карьеры я воплощу в реальность свою мечту стать участником команды подтанцовки группы BTS. Я пройду прослушивание, нет проблем”.

Уэсли Снайпс прибыл в Корею ради участия в кинофестивале 2019 Chungbuk International Martial Arts and Action Film Festival, который будет проходить с 29 августа по 2 сентября. Актёр будет вручать награды победителям номинаций.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News