Блогер Пак Мин Чжон объяснила, почему она обнародовала сообщение от Ли Джонхёна

49
14890
ИСТОЧНИКallkpop

Блогер Пак Мин Чжон объяснила, почему она обнародовала сообщение от Ли Джонхёна

Блогер Пак Мин Чжон, которая обнародовала сообщение от Ли Джонхёна, что в конечном итоге привело к его уходу из CNBLUE, объяснила свои действия и извинилась за них.

Смотрите также: YG Entertainment ответили на сообщения об уходе трейни из агентства

Пак Мин Чжон написала 28 августа в Инста (запрещена в РФ) (ее сообщение было опубликовано до того, как Ли Джонхён объявил о своем уходе из CNBLUE):

«Здравствуйте! Это Пак Мин Чжон. Я сожалею о том, что было много противоречий из-за сообщения, которое я загрузила вчера вечером. Во-первых, я получила первое сообщение от Ли Джонхёна из CNBLUE где-то на прошлой неделе и просто проигнорировала его. Когда я получила следующее сообщение, честно говоря, я почувствовала себя немного неловко. Я также подумала, что он может послать сообщение и другим женщинам, и что-то плохое может случиться. Я хотела предотвратить это. Именно по этим причинам я загрузила сообщение, и я хочу сказать, что мне очень жаль, что я раскрыла личную беседу. Теперь я удалила это и в будущем буду осторожна, чтобы не действовать так поспешно. Приношу свои извинения».

#p/B1s-QtJnLYA/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News