“Цифровой монстр” Crush покоряет музыкальные чарты со своей новой песней

6
1128
ИСТОЧНИКvtoday

"Цифровой монстр" Crush покоряет музыкальные чарты со своей новой песней

Crush занял первое место в корейских чартах со своей новой песней “NAPPA”, выпущенной через 9 месяцев после его последнего релиза.

Смотрите также: Ян Хён Сок провел 23-часовой допрос в полиции по подозрению в азартных играх

30 августа к 10 часам утра (по корейскому времени) новый сингл Crush “NAPPA”, выпущенный 28 августа, прочно занял первое место в онлайн-чартах цифровой музыки реального времени, таких, как Melon, Genie, Bugs, Mnet, Soribada, Olleh Music и др.

Новая песня Crush выражает грустные чувства автора по отношению к близкому человеку из-за многих жизненных ситуаций («потому что я занят, твое сердце болит», «плохой, плохой, я – плохой, плохой»). В песне также присутствует насыщенный звук благодаря ритмической аранжировке в сочетании с жанром босса-нова.

Crush рассказал, что во время подготовки к этому альбому он много размышлял о себе, и эта саморефлексия подарила ему много вдохновения.

Напомним, что в июле Crush подписал контракт с P NATION, агентством PSY, и эта песня стала его первым релизом в новом лейбле. Также и для P NATION это стало первым музыкальным релизом за все время существования агентства.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News