Успешный японский дебют Rainbow – 3 место в Oricon Daily!

0
64

Успешный японский дебют Rainbow - 3 место в Oricon Daily!

Девичья группа Rainbow успешно дебютировала в Японии!

14-ого сентября группа с семью участницами выпустила свой первый японский сингл “A”, который вошел в  Ежедневный Чарт Oricon на 3 место. Таким образом, группа попала в число лучших не только среди японских артистов, но и среди соотечественников.

В тот же день участницы организовали первое официальное мероприятие в Икебукуро, Токио для восторженной двухтысячной толпы фанатов. На мероприятии девочки спели свой сингл “A”, и около 15-ти минут в дружеской и приятной атмосфере побеседовали с фанатами.

Некоторые источники отметили, что “на мероприятие собрались 2 000 фанатов, хотя помещение было рассчитано на 1 500 мест”.

Представители группы заявили: “Сингл группы Rainbow разошелся тиражом в 10 141 копий, и группа расположилась на третьей строчке чартов, сразу же после двух популярных японских артистов. Эта цифра больше, чем продажи дебютных синглов  KARA и SNSD”.

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star Today via Naver , Money Today via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News