Мини-альбом XG “NEW DNA” показывает большие успехи в чартах Японии и мира

4
409
ИСТОЧНИКkpopmap.com
Мини-альбом XG "NEW DNA" показывает большие успехи в чартах Японии и мира

Хип-хоп/R&B группа XG набирает обороты благодаря первому мини-альбому “NEW DNA”, который был выпущен 27 сентября. Альбом достиг значительного успеха и стал важной вехой в их карьере.

Смотрите также: [Камбэк] XG “NEW DNA”: клип “PUPPET SHOW”

“NEW DNA” смело заявляет о XG как о “новом поколении”, свободном от условностей, и служит одновременно вводным и основным альбомом группы.

Одним из главных достижений группы стало первое место в чарте Billboard Japan Hot Albums, что стало первым достижением для девушек. Кроме того, трек “NEW DANCE” из этого же альбома продержался в Billboard Japan Hot 100 шесть недель подряд.

Мини-альбом XG "NEW DNA" показывает большие успехи в чартах Японии и мира

“Впервые мини-альбом XG возглавил чарт Billboard Japan Hot Albums! Спасибо, ALPHAZ!”

Смотрите также: [Релиз] XG “раскрывают мультивселенную” в клипе “New Dance”

Альбом “NEW DNA” также занял лидирующие позиции в других чартах, возглавив чарт скачиваемых альбомов Billboard Japan’s Download Albums и недавний чарт цифровых альбомов Oricon Weekly. Глобальное влияние альбома неоспоримо: он вошел в чарт альбомов Apple Music в 57 странах и регионах, достигнув даже 2-го места в чарте альбомов Apple Music (мировой). Альбом также вошел в чарт iTunes Album Chart в 18 странах и регионах, заняв самую высокую позицию в Мировом чарте альбомов iTunes.

Клип на главную композицию “PUPPET SHOW”, выпущенный на YouTube, привлек к себе внимание, войдя в чарт YouTube Trending Charts в 18 странах и регионах, что еще раз подтверждает глобальный охват XG.

В мини-альбом XG “NEW DNA” вошли такие заразительные треки, как “GRL GVNG”, который вошел в историю как первое место японского исполнителя в американском чарте Billboard Hot Trending Songs. В альбом также вошли такие вирусные хиты, как “TGIF”, “NEW DANCE” и “PUPPET SHOW”.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News