Опубликован индивидуальный постер с главным героем дорамы «Сказка о Нок Ду»

1
1306
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован индивидуальный постер с главным героем дорамы «Сказка о Нок Ду»

Создатели новой дорамы KBS 2TV «Сказка о Нок Ду» (рабочее название) опубликовали новый индивидуальный постер с главным героем.

Смотрите также: Опубликован индивидуальный постер с главной героиней дорамы «Сказка о Нок Ду»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. На новом постере Чон Нокду (Чан Дон Юн) изображен в образе женщины. На его лицо нанесён макияж, его окружают яркие цветы. Однако его одежда мужская. Таким образом создатели пытались показать, что юноша находится на середине своей трансформации. Надпись на постере гласит: “Мужчина, полный секретов, замаскированный под женщину, Чон Нокду”.

Опубликован индивидуальный постер с главным героем дорамы «Сказка о Нок Ду»

Режиссер дорамы, Ким Дон Хви, прокомментировал: “Чан Дон Юн серьезный и умный актер. Чтобы сыграть в дораме, он оттачивал не только актерское мастерство, но и учился верховой езде, боевым искусствам, танцам, чтобы двигаться, как женщина. Он взрослеет с каждым днём, а его работа превосходит наши ожидания. В новой дораме вы сможете увидеть его в совершенно необычном образе. Я ощущаю счастье и гордость за него как режиссер. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте его удивительного актёрского перевоплощения”.

Премьера дорамы запланирована на 30 сентября, сериал будет транслироваться по понедельникам и вторникам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News